| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| PCB 材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 厚さ | 0.6~3.5mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | サーキットボードルーター |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCBのdepaneling機械 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| MOQ | 1セット |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 出荷の方法 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 切断長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 切断長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 最高PCBのサイズ | 600*460mm |
|---|---|
| 電源 | 230 VAC、50-60のHz、3 KVA |
| レーザーの波長 | 355nm |
| 質 | 高いランク |
| 保証 | 1年間放しなさい |