| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 刃材 | 高速鋼 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 部品の高さ | 70mm |
| 許容の切断 | ±0.1mm |
| ホックの刃 | ハンクカット機 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | レーザーの切断 |
|---|---|
| レーザー力 | 10w |
| 色 | 白い |
| 保証 | 1年 |
| 利点 | 海外取付けおよび訓練は利用できる |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | plywoodcase |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
|---|---|
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |