| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 空気 |
| 刃材料 | 日本の高速鉄鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | 400mm/秒 |
| 長さの分離 | unlimit |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 電源 | 110/220V |
| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| タイプ | オートマティック |
| certification | CE ISO |
| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 刃物 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 最大長 | 400mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330mm |
| 電源 | 110/220V |
| 機械サイズ | 420×280×400 mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 保証 | 無料で1年間 |
| 取引期間 | EXW/FOB/CIF |
| 色 | 白い |
| ブランド | ChuangWei |
| 鋭い深さ | 0.02 | 3mm |
|---|---|
| 紡錘の速度 | 24000RPM |
| 紡錘力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 容積 | 750x750x750mm |