| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 保証 | 無料で1年間 |
| 取引期間 | EXW/FOB/CIF |
| 色 | 白い |
| ブランド | ChuangWei |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 保証 | 無料で1年間 |
| 取引期間 | EXW/FOB/CIF |
| 色 | 白い |
| ブランド | ChuangWei |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| タイプ | オートマティック |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 完全に自動 |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm |
| ナイフ | 線形と円形 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 配達時間 | 5~7 営業日 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| スピンドル | 50000回転/分 |
| ナイフ | 円形と線形の刃 |
|---|---|
| 切断速度 | 手動制御 |
| 切る厚さ | 0.6~3.5mm |
| 刃の材料 | 日本から輸入された高速鋼 |
| サイズ | 400*780*480mm |
| 刃の材料 | 日本の高速鉄鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | 400mm/秒 |
| 長さの分離 | unlimit |
| 厚さの分離 | 0.6~3.5mm |
| 電源 | 110/220v |
| ナイフ | 回状および円形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 別の厚さ | 0.6~3.5mm |
| 別の長さ | 460mm (カスタマイズできる) |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| PCB シングレーション速度制御 | 手で |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| 保証 | 1 年 |
| 刃のタイプ | 丸く線形な刃 |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| PCB シングレーション速度制御 | 手で |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| 保証 | 1 年 |
| 刃のタイプ | 丸く線形な刃 |