| PCB シングレーション 厚さ | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| PCB シングレーション速度制御 | 手で |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| 保証 | 1 年 |
| 刃のタイプ | 丸く線形な刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 切断長さ | unlimit |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 部品の高さ | 50mmまで |
| 刃 | 2線形刃 |
| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 空気 |
| リード タイム | 1日 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 支払い | TT 事前に |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | o.3-3.5 |
| 切断容量 | unlimit |
| 刃材料 | 日本からの線形刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 証明 | CE ISO |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 刃の種類 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 約1年 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | lunlimit |
| 証明 | CE ISO |
| 力 | 110/220v |
| 保証 | 12か月無料 |
|---|---|
| タイプ | パネム |
| パワー | 110/220v |
| パンチ貢献 | 3 (顧客は 30T まで作ることができます) |
| 作業領域 | 330*220 (顧客用できます) |
| 作業領域 | 330*220mm |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45-0.70pa |
| 保証金 | 12ヶ月無料 |
| 体重 | 530kg |