| モデル | CWVC-1A |
|---|---|
| サイズ | 780 × 460 × 560mm |
| 機械重量 | 55kg |
| 厚さを最小にしなさい | 0.6-3.5mm |
| 速度を最小化する | 100/200/300/500mm/s |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| サイズ | 1027×400×436mm |
| 異なった 大きさ | 720mm |
| 速度 を 最低 に する | マウアル |
| 厚さ を 最小 に する | 0.6~3.5mm |
| モデル | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| サイズ (mm) | 420*280*400 |
| 保証金 (年) | 1 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 長さの分離 | unlimit |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃 | 2線形刃 |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5 |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| タイプ | パネム |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃物 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 配達時間 | 5 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた5日後 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| サイズ | 1027×400×436mm |
| 単一のサイズ | 720mm |
| 速度 を 最低 に する | 手帳 |
| 厚さ を 最小 に する | 0.6~3.5mm |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 機械重量 | 45/30kg |
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 厚さを最小にしなさい | 0.6-3.5mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |