| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| PCB材料 | FR4、CEM、MCPCB |
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |
| PCB材料 | FR4、CEM、MCPCB |
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| 鋭い深さ | 0.02 | 3mm |
|---|---|
| 紡錘の速度 | 24000RPM |
| 紡錘力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 容積 | 750x750x750mm |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 名前 | PCB デザイン ルーター CNC 刻印機 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| PCB材料 | FR4、CEM、MCPCB |