| 打つ方法 | 打抜き型の打つboad |
|---|---|
| の材料は打抜き型 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 機械パッケージのサイズ | 95 *85*195CM |
| Growssの重量 | 700のKG |
| 名前 | 自動PCBのルーター |
|---|---|
| 特徴 | 二重仕事プラットホームとの高いefficience |
| 保証 | 1年間無料 |
| サービス | 海サービス上の供給 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業域 | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 分離方法 | 打つこと |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 分離方法 | 打つこと |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 切断長さ | 450mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| 刃の形 | 線形刃 |
| タイプ | 空気のタイプ |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 最大PCBパネル除去長さ | 460mm |
| PCBのパネル除去 厚さ | 0.6~3.5mm |
| PCBのパネル除去速度制御 | 手で |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 最大PCBパネル除去長さ | 460mm |
| PCBのパネル除去 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCBデパニライザー機の重量 | 30kg |
| PCBデパネライザー 機械のサイズ | 787×400×436mm |