| タイプ | 空気のタイプ |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| サービス | 海外での支援 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 3個セット (6個) |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| プレートの厚さ | 0.5mm~3.0mm |
|---|---|
| 装置力 | 100W |
| 体重 | 約200kg ((インクルージョンプラットフォーム) |
| 総寸法 | 1768×W800×H1247 (mm) |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| サイズ (mm) | 420*280*400 |
| 体重 (kg) | 20/40 |
| 能力 (セット) | 1000 |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T、Paypalの西連合、L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |