| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 力(W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| 正確さの位置 | ± 25のμm (1ミル) |
| 船積み | FOB/EXW/DHL |
| 次元 | 1000mm*940mm *1520 mm |
| 冷却 | Air-cooled (内部water-air冷却) |
| タイプ | Motor-driven |
|---|---|
| 分離速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 厚さの分離 | 0.6〜3.5mm |
| パワー | 110/220V |
| 刃材 | 日本から輸入された高速鋼を使用 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | 明けの明星 |
| 切断精度 | 0.1mm |
| 電源 | 220/110V |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| 作業領域 | 330*220mm |
| サイクル時間 | 7.5s/サイクル |
| 生産量 | 8T |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0-400 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |