| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 体重650kg |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 名前 | レーザーのdepaneling機械 |
|---|---|
| 重量 | 850KGS |
| 船積み | FOB/EXW |
| レーザー | 米国はOptowaveを決め付ける |
| 力 | 220v 380v |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手動タイプ |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |