| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 名前 | PCB分離機 |
|---|---|
| PCB 切断長さ | 460mm |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| 電源 | 110/220ボルト |
| 名前 | レーザーPCB Depaneler |
|---|---|
| 重量 | 1500kgs |
| 船積み | FOB/EXW |
| レーザー | 米国はOptowaveを決め付ける |
| 力 | 220v 380v |
| レーザーの波長 | 355nm |
|---|---|
| 精密の位置 | ±2μm |
| 繰返しの精密 | ±1μm |
| レーザーのスキャン ニング スピード | 2500mm/s (最高) |
| 力 | 220v 380v |
| 名前 | 手動PCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 自由に1年 |
| 名前 | 多スプリッターPCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 最大切断長 | 無制限 |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| システム | モーター化PCB分離 |
| 輸送方式 | FOB/EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 設立年 | 1999年 |