| 製品 | VカットのPCBの分離器 |
|---|---|
| ブランド | Chuangwei |
| 色 | 白い |
| 最高切断長さ | 430mm |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | 明けの明星 |
| 切断精度 | 0.1mm |
| ドライブ | パネム |
|---|---|
| 装置力 | 150W |
| フレーム | Cタイプ |
| レーザー波長 | 355nm |
| マシン モデル | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 切断速度 | 0~1000mm/s |
|---|---|
| キーワード | パンチングプレス |
| 原産地 | 中国 |
| PCBのサイズ | 220×320mm |
| 製品重量 | 150kg |
| パワー (W) | 400 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| PCBルーター | 軸線の精密 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| 最高PCBの厚さ | 5mm |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |