| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |
| 名前 | レーザーPCB/FPCの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 力 | AC220v |
| 保証 | 1年 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |
| PCB材料 | FR4、CEM、MCPCB |
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| V溝の残りの厚さの正確さ | ±2mil |
|---|---|
| 働きプラットホーム | 最高:1550mm*630mm |
| 厚さ | マニュアル |
| 合せ釘の位置 | Dia:2MM (7PCS) |
| 刃の厚さ | 2MM |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCBの厚さ | 0.3~3.5mm |
| 紡錘 | KAVO |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| プログラム | 教授箱 |
| PCBの最高のサイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| スピンドル | 中国 |
| 刃のタイプ | 線形 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | PCBのsingulation機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 受渡し時間 | 1週 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100セット/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | カボ |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | カボ |