| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 精密の切断 | 0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 最高PCBのサイズ | 650*500mm (カスタマイズされる) |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| タイプ | 手帳 |
| 切る長さ | 460mm/700mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 待ち時間 | 3日以内 |
| PCB タイプ | V グルーブ |
|---|---|
| PCB 厚さ | 0.6~35 |
| PCB 材料 | アルミ FR4 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 白い |
| PCBのサイズ | 450*350 (任意のサイズをカスタマイズ) |
|---|---|
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220/110V |
| 掃除機 | 3.5KW |
| ワーク テーブル | 2 |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.5-3.5MM |
| 紡錘の速度 | 60000rpm |
| 電源 | 220Vac |
| 証明 | CE |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 操作システム | 勝利7 |
| 荷を下すPCBの/負荷 | 手帳 |
| 用具の変更 | 手帳 |
| スピンドル | カボ |
| 名前 | Off-cutの除去剤 |
|---|---|
| 適用 | 導かれた板 |
| PCBの厚さ | 最高の3.5mm |
| PCBの打抜き切断工具 | PCBの打抜き切断工具 |
| 打撃を滑らせて下さい | 2つのmm |
| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |