| PCB材料 | FPC、FR4 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 重さ | 650kg |
|---|---|
| 最大 PCB サイズ | 450×350mm |
| 力 | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| 刃材料 | 日本の高速鉄鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | 400mm/秒 |
| 長さの分離 | unlimit |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 電源 | 110/220V |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 表面の台紙の技術 | SMT |
|---|---|
| 製品名 | PCBの分離器機械 |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 特徴 | 経済的、カスタマイズされる |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 相殺される高さ | 60-110mm |
|---|---|
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| スピンドル | 50000rpm/min |
| 保護する | 自己/風の冷却 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | 明けの明星 |
| 切断精度 | 0.1mm |
| 製品名 | PCBのルーター機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 紡錘の速度 | 60000R/M |
| 力 | 2.6KW 220V |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット(カスタマイズされる) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |