| モデル | CWPL |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| コントribut (トーン) | 8 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| Warrnty | 1年 |
|---|---|
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | ホワイト |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払レシートの後の7日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |