| 色 | 白い |
|---|---|
| 刃長 | 480mm |
| 名前 | PCBセパレーター |
| 体重 | 体重は280kg |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| 名前 | 自動PCB打つ機械 |
|---|---|
| 利点 | ストリーなしのパッチングPCB |
| 特徴 | モデルによる分離PCB/fpc |
| 確立しなさい | 1999年 |
| 貢献しなさい | 8t - 30t |
| 名前 | 自動PCB打つ機械 |
|---|---|
| 利点 | ストリーなしのパッチングPCB |
| 特徴 | モデルによる分離PCB/fpc |
| 確立しなさい | 1999年 |
| 貢献しなさい | 8t - 30t |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 輸送機の長さ (mm) | 1540 |
| PCB切断長さ (mm) | 460/600/1000/1500 |
| パワー | 110/220v |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.6~3.5mm |
| 切断速度 | 操作者の技能レベルにより |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザーの頭部 | 固体型UVレーザー |
| 力率 | 10/15W |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| 作業領域 | 300*300mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| Guarrantee | 1年 |
| 最大長さ | 330mm |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| サイズ | 620×270×320mm |