| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 材料 | PCB、FPCの金属板 |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 製品名 | 別のPCB |
| 刃のタイプ | 円の刃、SKH-9 |
| 特徴 | カスタマイズされる |
| 承認 | CE ISO |
|---|---|
| プラットフォーム | 1.2m2.4mの鋼 |
| 使用 | PCB切断 |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 働く方法 | 鋸歯/フライス |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 配達時間 | 3日以内に |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 名前 | PCBのVカットの分離器機械 |
|---|---|
| PCBの切断長さ | 270 |
| 厚さの切断 | 0.3~3.5 |
| サイズ | 570*210*400 |
| 重量 | 130kg |
| モデル | SMTフライ-1SJ |
|---|---|
| プラットフォーム | カスタマイズ |
| 機能 | 長い柔らかいPCB板 |
| 保証 | 1年 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 運転 | モーター |
| 切断長さ | 1.2M |
| PCB材料 | FR4、CEM-1 |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0-400 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |
| プロダクト保証 | 1年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |