| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 線形刃 |
| タイプ | パネム |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| パネルを外す速度 | 選択可能な4つの速さ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| Dパネルの長さ | 460MM (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 770*510*450 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 最短順序 (セット) | 1 |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 切る長さ | 選択可能 |
| 色 | 白い |
| 体重 | 55kg |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 保証金 | 1 年 |
|---|---|
| パワー | パネム |
| サイズ (mm) | 570*210*400 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.3~35 |
| PCB切断長さ (mm) | 270 |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 厚さを最小にしなさい | 0.6-3.5mm |
| サイズ | 770mm*510mm*350mm |
| 最高PCBの長さ | 410mm |
| 速度を最小化する | 100/200/300/500mm/s |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| コントribut (トーン) | 8 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |