| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 自動タイプ |
| 受渡し時間 | 3つの仕事日以内に |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 7つの仕事日以内に |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| タイプ | モーター駆動 |
| 刃の数 | 6個 |
| 機械の重量 | 45kg |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 刃長 | 480mm |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | パライウッドケース |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手動タイプ |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 2丸刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 調達期間 | 支払レシートの後の1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
|---|---|
| 分離の長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 保証人 | 1年間無料 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 刃長 | 450mm |
| 名前 | depaneling PCB |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| 受渡し時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 材料 | PCB、FPC、LED |
|---|---|
| 刃のタイプ | 円の刃、SKH-9 |
| ドライブ | 気学的に |
| 製品名 | PCBの分離器 |
| 特徴 | カスタマイズされる手の保護 |