| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBデファネル |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 製品名 | レーザーPCB/FPC分離機 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 支払期間 | t/t,paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 輸送方式 | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | 1セット |
| 入力電圧 | 110/220v |
|---|---|
| 速度の誘導 | 200-480°C |
| 頻度 | 50〜60 Hz |
| 溶ける容量 | 2.2 kg |
| 定数電源 | 300W |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 速度の切断 | 1-200mm/s |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| Guarrantee | 1年 |
| 最大長さ | 330mm |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| サイズ | 620×270×320mm |