| 刃のタイプ | 線形 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | PCBのsingulation機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 受渡し時間 | 1週 |
| 名前 | レーザーPCB/FPCの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 力 | AC220v |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 掃除機 | そうだ |
| ビット点検の誘導 | そうだ |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 体重 | 体重650kg |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | レーザーPCBの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | PCBレーザーの打抜き機 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 力 | AC220v |
| レーザー | 355nm |
| PCB | FR1、FR4、CEM |
|---|---|
| 厚さ | 0.5-3.5MM |
| 力 | 220V、4.2KW |
| 機械重量 | 600kgs |
| 紡錘 | KAVO |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.6~3.5mm |
| 切断速度 | 操作者の技能レベルにより |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |