| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 電圧 | 110/220V |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBデファネル |
| 輸送方式 | オプション |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 丸い刃の2枚 |
| MOQ | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 輸送方式 | EXW / FOB (オプション) |
| 作業領域 | 330×220 |
|---|---|
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | パネム |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |