| 名前 | PCBデパネライザーシステム |
|---|---|
| XY 切断速度 | 0~100mm/s |
| 再配向精度 | ± 0.01mm |
| XYZ AB 作動方法 | ACサーボモーター |
| コンベヤ ベルトの高さ | 900±50mm |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.5-3.5MM |
| 紡錘の速度 | 60000rpm |
| 電源 | 220Vac |
| 証明 | CE |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| スピンドル | KAVO または 朝の星 |
| 記述 | PCB Depanelingのルーター |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | レーザーPCB/FPCの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 力 | AC220v |
| 保証 | 1年 |