| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| レーザー | 10-17W |
| 電圧 | 110V/220V |
| 機械の寸法 | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| 機械の重量 | 1500kg |
| 切断方法 | の打つPCBは打抜き型 |
|---|---|
| のための材料は打抜き型 | 高速鋼 |
| 適用する | FPC、PCBのFFC LEDのみょうばん板 |
| 貢献しなさい | 10のT (顧客のプロダクトに従って作られる) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| 厚さ | -3.5ミリ |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 切断長さ | 330mm |
| MOQ | 1セット |
| システム | 手で押しなさい |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 460のmm |
| 証明書 | セリウムの証明書およびGMC |
| 出荷の方法 | 任意 |
| 保証 | 1年間放しなさい |