| accurancyの切断 | ± 0.1mm |
|---|---|
| 向きかえの正確さ | ± 0.01mm |
| 作動のXの、Yの、Zの方法 | ACサーボモーター |
| 上部のprecipitronのサイズ | 500×500×1000mm |
| 吸塵方法 | 吸塵を下げなさい |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| リードタイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| 厚さ | -3.5ミリ |
| 名前 | 手動PCB分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| 切断精度 | 0.01mm |
| 操作システム | 勝利7 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| PCBのサイズ | 450*350 (任意のサイズをカスタマイズ) |
|---|---|
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220/110V |
| 掃除機 | 3.5KW |
| ワーク テーブル | 2 |
| 出荷の方法 | FOB/EXW |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 材料 | 高速度鋼 |
| 使用 | 切断Fr4、PCBAは、みょうばん板、等を導いた |
| システム | 自動タイプ |
| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 精密の切断 | 0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 最高PCBのサイズ | 650*500mm (カスタマイズされる) |