| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
|---|---|
| 方法に荷を積み、荷を下しなさい | マニュアル |
| 決断 | ±0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 仕事域 | 680mm*360mm*50mm |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | FOB/EXW |
| 空気圧縮機 | 5〜7kg |
|---|---|
| 環境温度 | 20±2 °C |
| 刃の寿命 | 6〜12ヶ月 |
| 最大PCBサイズ | 330mm |
| モード | オートマティック |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| システム | 手作業 |
| 切る長さ | 460 / 700 mm |
| 設立年 | 1999年 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 名前 | レーザーPCB Depanelizer/レーザーDepaneling機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 力 | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 操作システム | 窓7 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 切断幅 | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| LCD | 部品カウンター容量 |
| 切る長さ | 460mm |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 切断幅 | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| LCD | 部品カウンター容量 |
| 切断長さ | 460mm |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |