| 切断幅 | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速高速度鋼 |
| LCD | 部品の回数器容量を使って |
| 切断長さ | 460のmm |
| 船積みの方法 | EXW/FOB |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| PCB材料 | FR4、MCPCB |
| 精密の切断 | 0.01mm |
| 仕事域 | 320*320mmは、カスタマイズできる |
| 紡錘 | 明けの明星 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 順序Min.の | 1 |
| 製品名 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| ブランド名 | ChuangWei |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 重量 | 1900kgs |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.0mm |
| 力 | 220/110V |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 紡錘 | KAVO |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 力(W) | 4.2kw |
| 速度の誘導 | ポイントごとの2s |
| PCBのサイズ | 450*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| 紡錘 | KAVO |