| ライフ サイクル | 200000回 |
|---|---|
| 色 | 暗藍色の灰色 |
| 条件 | 新しい |
| 標準的なOperationTemperature | 260 |
| 最高操作の温度(C) | 350 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 保証金 (年) | 1 |
| モデル | SMTフライ-1M |
|---|---|
| 体重 (kg) | 55 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 力(w) | 400 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| PCBのルーター | 軸線の精密 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| 最高PCBの厚さ | 5mm |
| 名前 | レーザーPCBの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| モデル | CW-F01-S |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 紡錘の速度 | 60000rpm |
| 電源 | 220Vac |
| 機械重量 | 650Kgs |
| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザー力 | 12/15W (任意) |
| タイプ | 紫外線 |
| 働くサイズ | 460*460 mm |
| サイズ | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |