| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| パワー | 110Vまたは220V |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用する | PCB板 |
| PCB 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| パッケージ | 木製 |
| 製品名 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| スピンドル速度 | 60000R/M |
| 据え付け品 | カスタマイズ |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 機械のサイズ | 40*40*34cm |
| プラットフォームのサイズ | 150*27*20cm |
| 最長最小限にする | 制限なし |
| 速度 を 最低 に する | 0~400mm/秒 |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業域 | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |
| 最低順序 | 1セット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 標準的な仕事域 | 320*320mm (カスタマイズできる) |
| PCBの厚さ | 0.6-3.0mm |
| 電源 | 220V |