| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 200mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |
| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| 名前 | PCBのルーター機械 |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| V溝の残りの厚さの正確さ | ±2mil |
|---|---|
| 働きプラットホーム | 最高:1550mm*630mm |
| 厚さ | マニュアル |
| 合せ釘の位置 | Dia:2MM (7PCS) |
| 刃の厚さ | 2MM |
| 最大切断長 | 無制限 |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| システム | モーター化PCB分離 |
| 輸送方式 | FOB/EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 設立年 | 1999年 |
| 出荷の方法 | FOB/EXW |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 材料 | 高速高速度鋼 |
| 使用 | 切断Fr4、PCBAは、みょうばん板、等を導いた |
| システム | 自動タイプ |
| 材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 船積みの方法 | 選択 |
| 特徴 | 2つの作業域を使って |
| 年を確立して下さい | 1999年 |
| 最高の切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 電源 | 110/220v |
| 適用 | Depanelizingの別の厚さFR4/Aluminum板 |
| 受渡し時間 | 1-3日 |
| Avantage | 容易な操作は、部品をよく保護する |
| サイズ | 620×270×320mm |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 体重 | 40kg |
| depaneling PCB | depaneling PCB |
| 最高PCBの長さ | 330mm |
| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |