| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 切断幅 | 無制限 |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 配達時間 | 支払いを受けた7日後 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
|---|---|
| 方法に荷を積み、荷を下しなさい | マニュアル |
| 決断 | ±0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 仕事域 | 680mm*360mm*50mm |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 輸送方式 | オプション |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| 保証 | 1年 |
| 紡錘 | KAVO |
| 速度 | 60000rpm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 分離の長さ | 無制限 |
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 分離の長さ | 無制限 |
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |