| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| 紡錘 | KAVO |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 配達時間 | 5~7 営業日 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| スピンドル | 50000回転/分 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| 重量 | 600kgs |
| PCBの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 紡錘 | ドイツKAVO |
| 切断の精密 | 0.1mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.0mm |
| 力 | 220/110V |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 紡錘 | KAVO |
| V溝の残りの厚さの正確さ | ±2mil |
|---|---|
| 働きプラットホーム | 最高:1550mm*630mm |
| 厚さ | マニュアル |
| 合せ釘の位置 | Dia:2MM (7PCS) |
| 刃の厚さ | 2mm |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| 名前 | PCB デザイン ルーター CNC 刻印機 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCBの厚さ | 0.3~3.5mm |
| 紡錘 | KAVO |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ワーク テーブル | 2 |
| 切る 精度 | 0.10mm |
| パワー | 220V |