| タイプ | 旅程 |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 機械の重量 | 600KGS |
| PCBのサイズ | 450*350mm |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 掃除機 | 上部または下げて下さい(任意) |
| 旅程ビット | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 力(W) | 4.2kw |
| 速度の誘導 | ポイントごとの2s |
| PCBのサイズ | 450*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 330mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |