| 刃 | 2円の刃 |
|---|---|
| 構造 | 固体鉄 |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 調達期間 | 1日 |
| 支払の言葉 | TT先立って |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| PCB タイプ | FR4 |
| 切断速度 | カスタマイズ |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 55kg |
| 保証 | 無料で12か月 |
|---|---|
| 温度較差 | 0-600℃ |
| 外のり寸法 | 520*370*600mm |
| 温度の偏差 | ± 2の℃ |
| フレーム材料 | 1.5mmの鉄 |
| 最大PCB切断長 | 330mm |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃 の 形状 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間無料 |
| ミニV-グルーブPCBデパネリング,任意の長さのPCBとLEDパネルの切断 | 110V/ 220V |
| 切断長さ | 460 / 720mm |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 フリー |
| 配達 | 7日以内に |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| ナイフ | 丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 特徴 | 輸送機で |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 460mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 設立年 | 1999年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 機械の重量 | 40kg |
| 電圧 | 200VAC |