| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| デパネルの長さ | unlimit |
| ナイフ | 円形と線形の刃 |
|---|---|
| 切断速度 | 手動制御 |
| 切る厚さ | 0.6~3.5mm |
| 刃の材料 | 日本から輸入された高速鋼 |
| サイズ | 400*780*480mm |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 330mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 切断長さ | unlimit |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 部品の高さ | 50mmまで |
| 刃 | 2線形刃 |
| 厚さの分離 | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 600mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | o.3-3.5 |
| 切断容量 | unlimit |
| 刃材料 | 日本からの線形刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 証明 | CE ISO |
| 保証 | 1年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 3つの仕事日以内に |
| 特徴 | 輸送機で |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| 切断長さ | 460mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 設立年 | 1999年 |
| 特徴 | 輸送機で |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| 切断長さ | 460mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 設立年 | 1999年 |