| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 770*510*450 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 最短順序 (セット) | 1 |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| PCB 厚さ | 0.8から3.5mm |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 電圧 | 200VAC |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 切断速度 | 手で制御 |
| モデル | CWV-2M |
| PCBの長さ | 330mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| PCB 材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 厚さ | 0.6~3.5mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | サーキットボードルーター |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1M460 |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 460mm |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日 |
| 支払条件 | T/Tbefore配達 |
| 供給の能力 | 100/week |
| 起源の場所 | トンコワン |