| 最高の誘導の速度 | 100mm/s |
|---|---|
| 堅いFixturing | 普遍的な指ぬき及び帯電防止据え付け品 |
| 最大速さ | 60000rpm/min |
| パネルの厚さ | 3MM |
| 範囲の誘導 | 320mm*320mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1200セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 適用 | 別の形 |
|---|---|
| サイズ | 280x105x185mm |
| 重量 | 2KGS |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.5-0.7Mpa |
| モデル番号 | CWV-LT |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 600 mm |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6〜3.5mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から7日以内に |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| ナイフ | 線形と丸い |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 0.6-3.5mm |
| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| タイプ | オートマティック |
| certification | CE ISO |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 刃の種類 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 約1年 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 自動タイプ |
| 受渡し時間 | 3つの仕事日以内に |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 7つの仕事日以内に |