| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1200セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | 利用できるエンジニア機械類を海外に整備するため |
| 色 | 白い |
| 仕事域 | 320*320mm (作られるカスタマイズできる) |
| 力 | 220V、4.2KW |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5 |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| タイプ | パネム |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 3個セット (6個) |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 3個セット (6個) |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-5日 |
| 支払条件 | T/Tbefore配達 |
| 供給の能力 | 100/week |
| 起源の場所 | トンコワン |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 仕事域(mm) | 640*640mm (カスタマイズされる) |
|---|---|
| 働き圧力(mpa) | 0.4-0.7 |
| 機械サイズ(mm) | 1400*1000*1850mm |
| 重量(Kg) | 1800KG |
| 出力圧力(T) | 8 |
| 最高の切断速度 | 100mm/s |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 322*322mm |
| 力(w) | 400W |
| 軸線の精密 | 0.001mm |
| 保証 | 1年 |