| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 証明 | CE |
| 体重 | 1500kgs |
| レーザー源 | 17WのUVレーザー |
| パワー | 220V 380V |
| 名前 | PCBV切断分離機 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| Bldes の 数 | 3セット (6個) |
| 刃 の 形状 | 円の刃 |
| 切断長さ | 無制限 |
| 打つ機械受渡し時間 | 7日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1 年 |
| 設立年 | 1999年 |
| 打つ機械受渡し時間 | 7日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1年 |
| 設立年 | 1999年 |
| 最大PCB | 600*450mm |
|---|---|
| 外法 | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| 重量 | 1500kgs |
| レーザー ソース | Optowave |
| 名前 | レーザーPCBの分離器 |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| データ入力 フォーマット | Gerber、X-Gerber、DXF |
| 電圧 | 110v/220v |
| 機械サイズ | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| 重量 | 1500kgs |
| 保証 | 1年間放しなさい |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 切る長さ | 460mm |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 材料 | 高速鋼 |
| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 波長 | 355um |
|---|---|
| 極度 | 低い電力の消費 |
| レーザ | 12/15/17のW |
| レーザーのブランド | Optowave |
| 力 | 220V 380v |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |