| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 保証 | 1年間無料 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザーの頭部 | 固体型UVレーザー |
| 力率 | 10/15W |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| 作業領域 | 300*300mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザーの頭部 | 固体型UVレーザー |
| 力率 | 10/15W |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| 作業領域 | 300*300mm |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日 |
|---|---|
| PCB 切断長さ | 330mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 供給能力 | 1000セット/年 |
| 使用 | 設計用PCBボード用 FR4 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 最大PCBデパネリング長さ | 330mm/270mm (カスタム製の缶) |
| PCBのパネルの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| モデル番号 | CWVC-5 |
| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |
| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |