| 名前 | PCB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 設立年 | 1999年 |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCBのdepanelizer |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | t/t,paypal,クレジットカード |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 名前 | 半自動PCBパンチング パーネリング マシン |
|---|---|
| 作業領域 | 330×220 |
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 名前 | レーザーPCB Depaneler |
|---|---|
| 重量 | 850KGS |
| 船積み | FOB/EXW |
| レーザー | 米国はOptowaveを決め付ける |
| 力 | 220v 380v |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | FOB/EXW |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 出荷の方法 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |