| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 出荷の方法 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 名前 | V グルーブPCB分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | plywoodcase |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| BALDES | 3組の円刃 |
| 供給能力 | 80セット / 月 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 切る長さ | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |