| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | 移動ルーターブレッド PCB分離機PCB分離機PCBデパネル化 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| プログラム | 教授箱 |
| PCBの最高のサイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |
| プレート形 | 1. 2 / 2.4m (オプション) |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |