| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (選択) |
| 機能 | モーターを備えられる |
|---|---|
| 配達 | 支払いの領収後 1-3 日 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 名前 | 移動ルーターブレッド PCB分離機PCB分離機PCBデパネル化 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| プログラム | 教授箱 |
| PCBの最高のサイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 切る長さ | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 材料 | 高速鋼 |
| 機能 | モーターを備えられる |
|---|---|
| 配達 | 支払いの領収後 1-3 日 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| モデル | CWV-1A600 |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| 表面の終わり | ESDのペンキ |
| 電圧 | 110v/220v |
| 機械重量 | 1500kgs |
| 保証 | 1年 |