| 最高PCBのサイズ | 600*460mm |
|---|---|
| 最高の構成の高さ | 11mm |
| レーザー ソース | の二酸化炭素紫外線 |
| 切断の精密 | ±20 μm |
| 名前 | PCBレーザーDepaneling |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 船舶 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 船舶 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 掃除機 | 上部または下部 (オプション) |
| ルーティング ビット | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCBのサイズ | 450*350mm |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| レーザー | 10-17W |
| 電圧 | 110V/220V |
| 機械の寸法 | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| 機械の重量 | 1500kg |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| 機能 | Depaneling FR4/FPC |
| 電圧 | 110V/220V |
| 機械の重量 | 1500kg |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| レーザー | 10-17W |
| 電圧 | 110V/220V |
| 機械の寸法 | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| 機械の重量 | 1500kg |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |