| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| レーザー | 10-17W |
| 電圧 | 110V/220V |
| 機械の寸法 | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| 機械の重量 | 1500kg |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| レーザー | 10-17W |
| 電圧 | 110V/220V |
| 機械の寸法 | 1480mm*1360mm*1412 mm |
| 機械の重量 | 1500kg |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 材料 | 大理石 |
|---|---|
| PCB | FR4、FPC |
| 電圧 | 110V/220V |
| サイズ | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| 体重 | 1500kg |
| 名前 | PCBのルーター機械 |
|---|---|
| PCBの厚さ | 3.0mm |
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | 精密DepanelingのルーターPCBの製造業機械 |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| 体重 | 600KGS |
| PCB 厚さ | 0.3-3.5mm |
| スピンドル | カボ |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 切断能力 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 最高PCBの長さ | 330mm |
| PCBの厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ブランド | CW |