| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | 270mm |
| パワー | 110/220v |
| ナイフ | 線形刃 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 保証 | 1 年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| リード タイム | 支払いの領収後7日 |
| パワー | 220/110V |
|---|---|
| PCB材料 | FR1、FR4、CEM、MCPCB |
| 切る長さ | 460mm |
| 名前 | PCB デパネラー |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 切断幅 | 無制限 |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 配達時間 | 支払いを受けた7日後 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | 手動PCB分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | PCB回路板のデパネリング |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/600/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 名前 | 自動PCBの分離器 |
|---|---|
| 利点 | 打つPCBのwithourのstrees |
| 特徴 | モデルによる分離PCB/fpc |
| 保証 | 1年間無料 |
| 貢献しなさい | 8t - 30t |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |